USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pl304 - Moderno Em Perdizes E Allianz Sao Paulo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz

Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

31

PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Localizado no bairro Pompeia de São Paulo, a 6 minutos a pé do Museu Contemporâneo das Invenções, apartamento Pl304 - Moderno Em Perdizes E Allianz São Paulo acomoda até 2 hóspedes.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial logo ao virar da esquina da Pura Amizade. O ponto de ônibus mais próximo, Avenida Sumare, fica a 250 metros, enquanto o Parque da Água Branca está a apenas 1.3 km de distância. Não demorará muito tempo a chegar à Rua 25 de Março a cerca de 10 minutos de distância dirigindo.

O apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz oferece aos hóspedes local de descanso e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Este apartamento inclui 1 banheiros. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.

Refrigerador e utensílios de cozinha também são fornecidos numa cozinha totalmente equipada.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à internet
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Sala de lazer/sala de TV
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz?

    Os hóspedes do apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Contemporâneo das Invenções, localizados à 500 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Rua 25 de Março (a 4.5 km) bem como Parque da Água Branca (a 1.3 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz?

    O preço da reserva do apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz é $36.
  • O apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
PL304 - Moderno em Perdizes e Allianz, Brasil

Rua Iperoig, 229, São Paulo, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved